полезные ссылки:

Правила;
Сюжет;
Список Персонажей;
Занятые Внешности;
FAQ по написанию анкеты;

много букоф

Время в игре: ноябрь 1976 года, среда, четыре часа пополудни
События в игре:
Новости: а вот и Полли! то есть, конечно, наш новенький квест.

акции

Нужные Персонажи;
Проблемные Дети;
Интересно о Неизвестном;
Культурное Наследие;

Marauders: Back to basics.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Back to basics. » Information » Акция# Нужные персонажи


Акция# Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВНИМАНИЕ: представленные здесь персонажи свободны все до одного.
Если персонаж становится занятым, пост с заявкой на него удаляется.

*тема, где можно оставить заявку на персонажа находится в Гостевой. Click.

Н А В И Г А Ц И Я
ЛЕДИ
регулусоненавистница от Regulus Black
бравые поклонница и антипоклонница от Gilderoy Lockhart
подруга детства от Izzie Leach

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ
великолепная разномастная тройка от Sirius Black
сотоварищи от Regulus Black
центральный охотник от Joscelind Wadcock
и брат (1шт) и друг (1шт) от Meghan McCormack
мистер Снейп от Lily Evans

За персонажа по акции игроку полагаются:
упрощенный шаблон анкеты
+50 респектов в профиль

Напоминаем, что заказчик обязан принять участие в проверке анкеты заказанного персонажа.

2

Разыскивает Sirius Black: профиль

В общем, лично эти персонажи э… ну как бы не особо нужны. То есть взаимодействовать будем, конечно. Но это уже в процессе разберемся. Просто я решил накатать заявочек на малоизвестных канонов. Такой жест доброй воли в три часа ночи. Вдруг что-то приглянется.

Чувак первый.
- Наземникус Флетчер
- В общем-то пофиг, какой курс и факультет, но вряд ли Слизерин.
- Вряд ли чистокровный. Можно драму про тяжёлое детство, необходимость выживать и прочее в неблагополучном магловском районе.
- Он, конечно, храбрый. Но до тех пор, пока уверен, что драться не придётся. То бишь только на словах.
- Его манит всё незаконное. Сказать ему, что что-нибудь трогать нельзя, и тон тут же это потрогает. Ну прям стопроцентно!
- Он изобретательный до умопомрачения, и это признают даже мародёры. Только свою изобретательность он тратит не на «Как сдать экзамен на пять», а на «Как протащить в Хогвартс что-нибудь незаконное».
- Он – счастливый обладатель «предпринимательской жилки». Достать подешевле, продать подороже. Даром? Не знаем мы такого слова.
- К слову, достать он может абсолютно всё. За разумную оплату он достанет вам магловские запчасти, редкие ингридиенты для зелий или что-нибудь… да, именно то самое, запрещённое даже у маглов.
- Его зовут на все вечеринки. Вообще на все. Во многом – из-за предыдущего пункта.
- Именно он – первый букмейкер на всех Хогвартских матчах.
- Короче, он скользкий тип. И не ведёт дел со всеми подряд.
- Внешность – кто-нибудь… ну не знаю. Вроде Джейми Белла что ли.

Чувак второй.
- Дедалус Диггл
- Вполне вероятно, что гриффиндорец. Даже очень вероятно.
- Он такой… такой душка! Он обаятелен просто таки вообще-вообще. Но не так, как к примеру Блэк. Неееет. Он лучится радостью, счастьем и добром.
- Он рассеянный. Очень. Не строит планов надолго вперёд, не задумывается особо о своём будущем, не помнит, куда положил носки. Самая сложная миссия – заставить этого парня сидеть на одном месте и делать что-то монотонное. Буэ.
- Он не злой совершенно. Ну вообще. Может дать по морде не подумав – это да. Но он тут же извинится в сердцах, если вы не слизеринец, конечно.
- Мечтает стать супер-мэном, как минимум. Может быть, человеком пауком. Ну, на худой конец – бэтменом. Кстати, вполне возможно, что прётся от магловских комиксов (подкрепите это биографией).
- Радостный. Весельчак. Улыбается так, что невозможно не улыбаться вместе с ним. Ржет так, что весь Хогвартс слышит.
- Любит выпить и начать философствовать.
- Он вообще слишком шумный. Такой… бурный аки горная река. Наверное, половина звуков на трибунах во время матчей издаёт он!
- А знаете, что в нём самое крутое? Он праздновал (ну, в будущем, естественно) падение Тёмного Лорда так бурно, что все министерские модификаторы памяти заметали его следы по всей Англии. И это – канон!
- Внешность – сами подумайте. Кто-нибудь очень улыбчивый.

Чувак третий.
- Бенджи Фенвик
- Не слизерин. Не-не-не!
- Он напыщенный придурок – это вам скажут абсолютно все. Даже та супер уравновешенная девочка с его факультета. Даже его родная бабушка от него в шоке!
- Он может довести любого до ручки одним только взглядом, даже пальцем человека не тронув.
- Мародёры над ним подшучивают частенько, но не особенно зло.
- На него просто таки невозможно злиться! Зато он запросто может играть с вами в молчанку пару недель. Причём, ему вовсе не обязательно помнить, за что конкретно он на вас обиделся.
- Он зараза талантливый. Особенно в ЗоТИ. Фанатичен во всём, что касается этого предмета. Любитель также нарваться на очередную магическую дуэль, что к слову, грозит исключением… Но как-то выпутывается всякий раз.
- Если кто-то дерётся… Скорее всего рядом бегает он и подстрекает.
- Он совершенно спокойно может высказать любому человеку всё, что о нём думает. В шутку, конечно, и вовсе не со зла. Но по ушам за это получает регулярно.
- Чем он запомнился из канона? Понимаете, Пожиратели Смерти убивали жестоко – это да. Но изящно ведь! Круцио там, самоубийство под Империо. Бенджи они по-магловски расчленили и разбросали по всей Великобритании. Этот «паззл» никому так и не удалось собрать. Вопрос: чем же наш несчастный Фенвик так довёл этих кисломордых сусликов?!

3

Разыскивает Regulus Black: профиль

Я, с легкой ноги отца-создателя, няшечки и Жэймса Поттера по совместительству, провожу набор идолопоклонников однокурсников. Приступим!

Адииин! Чувак, ты прекрасен. Я жду тебя!
1. Имя персонажа:
В общем-то, ты можешь быть и простонародным Джоном (если в честь Леннона, разумеется), а можешь им и не быть. В любом случае, всем такая лишняя информация ни к чему, ибо помнят тебя только по фамилии. А она у тебя, смею заметить, запоминающаяся: Струпьяр.
2. Кем вам приходится персонаж:
Боевым товарищем. То есть, вот в чем загвоздка: пригласить домой на чай я тебя не могу (да и не хочу, право слово), письмами мы не перекидываемся, под танки друг за друга не кинемся. Разумеется, друже, если тебя съест какая-нибудь Хагридова мерзопакость мне будет очень досадно, но на большее — не надейся!
На уроках — кучкуемся, в коридорах — кучкуемся, в гостиной - кучкуемся. Ты любишь поживиться моим золотишком, а я — доводить кого-нибудь вместе с тобой до истерики.
3. Краткое описание:
Позволите мне маленькую преамбулу? Хотя, что это я. Ясно, что позволите!
Фильм все смотрели? Помните лосинистого, очаровательного, длинноволосого чувака с пи... женскими повадками, острым обонянием (и даже обаянием!), начальствующего над оборотневой сворой? Так вот это — ты! Не ясно — гостевая, юарвелкам.

Ты... приживала. Чуму ты слал на «оба-эти-дома», пытаясь остаться в заинтересованном нейтралитете. В заинтересованном — это в таком, который бы позволил тебе моментально переметнуться на выигрывающую сторону и спасти свои драгоценные косточки от справедливой расправы. В минуты драгоценного просветления  я тешу себя надеждой, что однажды ты серьезно нарвешься и получишь по хвосту, но у тебя поразительная способность к выживанию. Как у тараканов на маггловских кухнях.
Золото для тебя — венец всего мироздания, ради которого ты продашь не только мораль, семью и культурные ценности, но даже свои великолепные красненькие лосины, о которых печешься больше, чем о своей собственной шкуре. Родился ты, к слову, в бедной, ОЧЕНЬ бедной магической семье, что тебя немножечко оправдывает.
Соображаешь быстро и ловко, но с реализацией магического потенциала у тебя серьезные, серьезные проблемы, мой друг. Возможно, что это зиждется на твоей лени и нежелание заняться чем-нибудь осмысленным.
Все это компенсирует твое великолепное, хоть грязное, пошлое и грубое чувство юмора, которое ты не стесняешься тренировать на людях, в принципе не способных оказать тебе какую-либо помощь в будущем.
5. Дополнительно:
Поговорим о внешности здесь. Я бы хотел видеть, собственно, того самого Ника Морана. Естественно, в том образе, в котором он красовался в самом фильме.
А, да, учишься ты на Слизерине, пятый курс.

Тем временем, к полосе старта подбирается чувак номер два. Ох, да я за тебя свои уши съем!
1. Имя персонажа :
Квиринус Квиррелл. О да, ТОТ САМЫЙ Квиринус Квиррелл.
2. Кем вам приходится персонаж:
Тот самый друг, которого приглашают в родовое поместье — таскать семейных котов за хвосты.
3. Краткое описание
Квиринус, ты — ханжа! Ты терпеть не можешь Струпьяра, за его прямоту и необразованность.
Терпеливо корпишь за всеми домашними заданиями. В тебе — поле не паханное чудесных, восхитительных и заставляющих умиляться даже суровую преподавательницу Трансфигурации магических талантов. (И это все канон, только представь!) БТВ, мой дорогой друг, твоим коньком является покорение горных троллей.
Нет, ты не зануда. В тебе достаточно дерзости, чтобы пронести в нашу гостиную бутылочку незаконного огневиски или подразнить кошку Филчка куском котлеты, но на большее ты не способен. Основную часть времени ты стараешься вести себя прилично, памятуя о драгоценных очках и значке старосте, улыбаться всем однокурсникам, завоевывая симпатии и писать конспекты одновременно за всех страждущих лентяев.
Шутишь ты редко, критично редко, но если шутишь — самым чувствительным хочется плакать. Нет, не напрягайся! Плакать — это от смеха.
5. Дополнительно:
Тыы чистокровен. Ты чертовски, невыносимо, гадко чистокровен! И богат, осмелюсь отметить. (Нет, Струпьяр, не смей тянуть к нему свои жадные пальцы! Тяни ко мне, негодяй!)
Внешности:
Мне, собственно, не особенно важно, но я буду счастлив, если это будет:Скандар Кейнс или Джозеф Гордон-Левитт. Захотите сменить — предложите варианты.

Кажется, нашу суровую мужскую компанию следует немедленно разбавить. А потому — дама! Фиалочка, цветочек! Аплодисменты!
1. Имя персонажа:
Любая каноничная, чистокровная фамилия.
Вряд ли Алекто Кэрроу или одна из моих самых ближайших родственниц.
Варианты: Бурке, Яксли, Гринграсс. В твоей власти избрать что-нибудь самостоятельно.
2. Кем вам приходится персонаж:
Кажется, ты терпеть не можешь морскую капусту, нюхлеров и грязную кровь. Смею заверить, сколь бы велика не была твоя нелюбовь к вышеперечисленному, меня ты ненавидишь в сто крат больше. Ты пытаешься строить козни, тренировать своей остроумие и заставить увериться кузину Цисси в моей безоговорочной отвратительности.
Смею заметить, что мне твои потуги — что венгерской хвостороге поползновения ужа.
3. Краткое описание:
У тебя есть многое, что нужно любой волшебной леди — смазливая мордашка, белокурые волосы, внушительное наследство и хорошие шансы удачно выйти замуж. Однако, злые языки (а иногда - даже мой!) поговаривают, что Удача и Провидение обделили тебя  интеллектом и приличным светским воспитанием. Но ты-то, ты-то вполне самодостаточна для того, чтобы игнорировать наши бессовестные наветы!
Ты — хранитель сплетен всея Хогвартса. Разумеется, за такими жизненно важными занятиями у тебя совсе-ем не остается времени на домашние задания, а потому ты — частный гость на дополнительных отсидках.
5. Дополнительно:
Слизерин, пятый курс, чистокровная семья.
Внешность — абсолютно любая смазливая блондинка.

Нет, все-таки, во мне слишком много суровости. А потому — еще один представитель мужского населения ии заключительная часть моей заявки.
1. Имя персонажа:
Уолден Макнейр. Но я называю тебя Уолли.
2. Кем вам приходится персонаж:
Обществу — мессией, призванной спасти его от невыносимой мерзости Регулуса Блэка. Разумеется, самым простейшим из путей — устранением первопричины.
Я — тот самый опрометчивый смельчак, что портит тебе кровь, жизнь и настроение ежедневно. Естественно, ты не выдерживаешь и мы часто бываем застуканы за мордобоем. Кстати, у тебя есть бита и непосредственный доступ к тренировкам команды Слизерина по квиддичу, а потому — большинство травм достается мне не от врагов, а от тебя.
3. Краткое описание:
Ты КРУТОЙ. Ты играешь в квиддич, у тебя смазливая мордашка и такое количество обаяния, которое хватило бы на весь Гриффиндор и их декана. Это не мешает тебе не уметь варить зелья, знать ничтожное количество исторических дат и плохо владеть волшебной палочкой.
Ты вспыльчив и опрометчив. Легко можешь полезть с кулаками на троих семикурсников и одолеть их!, аргументируя это тем, что один из них слишком невежливо чихнул в твою сторону. Кстати, если уж мы заговорили о вежливости, светских манерах и этикете, то ты имеешь о них такое же представление, как гиппогриф о зубной щетке. 
Ты — богат, очень богат, но — увы! - никакие туевы тучи галеонов не позволяют купить твоей семье благородное происхождение, что частенько вводит тебя в дурное расположение духа, завистливость и зверский аппетит. Я имею в виду, чуть более зверский, чем обычно.
Я не упоминал, что ты ненавидишь не только меня, но и сокращения своего имени?
5. Дополнительно:
Внешность - Брэдли Джеймс. А если не Брэдли Джеймс, то есть ли смысл жить? Т_Т В опчем, если все-таки не он, то это _НЕ_ юноша бледный со взором горящим. Внушительный, брутальненький молодой человек. Мощное, спортивное телосложение и суровость в глазах.
Слизерин, пятый курс, шестнадцать лет. Загонщик в Слизеринской команде по квиддичу.

Для всех и сразу:
4. Как с вами связаться:
Если надобно, то идете в гостевую и просите асечку. PROFIT!

4

Разыскивает Joscelind Wadcock: профиль

Начинаем розыск верных церберов! Вашему вниманию предлагается цербер №1: самый любимый, самый передовой и вообще обведенный красным кружком в тактических планах.

1. Имя персонажа
Гордон/Роджер/Джозеф/Саймон/Оскар/Освальд/Любое имя, в котором два слога, и которое заканчивается на согласную (как "Маркус") Флинт. Да, с именами экспериментировать еще можно, а вот фамилию просто требую эту. Вы верно подумали, перед вами - отец того самого Маркуса Флинта.

2. Кем вам приходится персонаж
Ну, я же церберов своих ищу! Флинт - центральный охотник сборной Рейвенкло. Ага, посмейтесь, посмейтесь, Маркус не в папашу генами.

3. Краткое описание
Сын чистокровного семейства, сам чистокровен до мозга костей и далее. Еще немного, и этот парень оказался бы на Слизерине, но слишком уж сильна его тяга к знаниям, чтобы он не попал к воронам. Ему надо знать все в этом мире, этот парень словно задался целью стать самым знающим человеком в истории. Именно знающим, а не умным, ибо Флинт и так умен, и это признает весь Рейвенкло (остальные и вовсе считают богом, у которого можно списать, проблема лишь в том, что Флинту на это плевать, и списывать он не дает из вредности). Перед вами - мистер "пшли-вон-отсюда-вы-мне-мешаете-думать", эдакий философ, подмечающий и объясняющий своими словами все, что происходит вокруг. Всем он кажется замкнутым, молчаливым и недружелюбным, но на самом деле он замкнутый, молчаливый и недружелюбный. Мизантроп и циник, говорит редко, но по делу и постоянно тонко намекая на то, что все в этом мире глухи, слепы и тупы. Весь Рейвенкло считает, что Флинт не способен говорить прямолинейно, и даже в самых обыденных его фразах кроется глубинный смысл, открывающий чуть ли не все тайны вселенной. Так что одно из самых любимых развлечений Флинта - напускать на себя загадочный вид и говорить, что он собирается дойти до библиотеки так, словно он пошел разговаривать с самим Мерлином о будущем человечества за бутылочкой сливочного пива.
Но существует одна штука, которую Флинт любит больше всего этого - квиддич. Придумайте сами, как он познакомился с этим видом спорта, думаю, он и книги были веской причиной, чтобы смотаться с очередного приема пораньше. В команду Рейвенкло он попал в прошлом году, и, по правде говоря, его однокурсница Джозелинда (*реверанс*), которая только что стала капитаном, не понимала, что он тут забыл. Хотя уже через несколько часов она разве что от счастья не прыгала - нет, врем, от счастья она тоже прыгала, - когда сообщила Меган, кто у них новый охотник. 

4. Как с вами связаться
Когда зарегистрируетесь, я вам в ЛС дам и асеньку, и настеньку, и светоньку, и вообще кого угодно.

5. Дополнительно
Внешность - какая заблагорассудится. Но помните, что Флинт - это не миленький смазливый мальчик, в нем метр девяносто росту и развитая мускулатура. Я всегда представляла что-то вроде Джареда Падалеки, очень рекомендую его и специально для вас придерживаю. Рожей лица обеспечим, любить будем, нежно гонять - тоже, главное - явитесь, мистер Флинт, а остальное мы обсудим с вами позднее =)

5

Разыскивает Gilderoy Lockhart: профиль

А у меня двойной заказ. Такой вот весь противоречивый - Гилдерою захотелось иметь в наличии фанатку и антифанатку. Разом.
Ну они ведь близнецы!

1. Имена персонажей
Давайте я напишу только сокращения, а полные имена вы выберете сами - я в скобках даже подсказки написал. Фамилии тоже сами, только согласуйте их друг с другом.
Их зовут Мэгги (Маргарет, Магдалена, Магали) и Энжи (Анжелина, Анджелика, Анджелин).
2. Кем вам приходятся персонажи
Мэгги является страстной поклонницей Гилдероя, считает, что вот он - воплощение прекрасного принца, который должен увезти её в волшебную страну.
Энжи морщит нос каждый раз, когда сестра упоминает в разговоре имя Гилдероя, и она считает, что у него мозгов не больше, чем у флоббер-червя
Гилдерой же купается в лучах любви со стороны Мэгги и считает, что Энжи плохо влияет на сестру, запрещая ей им восхищаться.
3. Краткое описание
чем похожи Мэгги и Энжи

-они обе ещё немного дети и отличаются непосредственным и искренним восприятием мира
-любят сладкое
-любят зверушек
-не любят заниматься домашними делами, обе не умеют готовить, и у них всё из рук валится
-любят приятные запахи и чтобы всё вокруг было красиво
-всегда очень аккуратно и тщательно одеты.
-друг за друга горой

как отличить Мэгги от Энжи

-если при виде Локхарта одна из сестёр начинает слишком часто дышать и жевать нижнюю губу - это точно Мэгги
-пунктуальная, она всегда и везде приходит вовремя. Иногда даже слишком вовремя и не к месту. Да, она тот человек, который всегда некстати
-довольно бестактная и слишком громко говорит
-очень страдает от этого, и хочет быть утончённой и изысканной, не понимая того, что образ общительной хохотушки идёт ей куда больше
-крайне обаятельная, кстати
-любит всякие шляпки, шапочки и беретики
-на каникулах занимается маггловской фотографией, даже записалась на специальные летние курсы
-не понимает, почему Энжи не нравится Гилдерой. Сама она от Гилдероя без ума и считает, что они созданы друг для друга.
-очень обижается, когда Энжи начинает читать ей нотации
-а ещё у Мэгги волосы чуть темнее

-если при виде Локхарта одна из сестёр начинает хмуриться и коситься совсем не по-доброму, то не сомневайтесь -перед вами Энжи
-она очень категоричная и резкая в суждениях
-не то чтобы несправедлива, но всегда делает так, как лучше для неё, и мораль с принципами у неё так же устроена
-сплошной юношеский максимализм. На максимализме сидит и максимализмом погоняет
-всегда первая лезет с споры и драки. Да-да, эта девчонка умеет драться
-всей душой ненавидит Гилдероя из-за того, что он так нравится Мэгги
-и не только поэтому - Энжи его вообще не терпит и она сочинила массу обидных и гадких эпитетов, описывающих Гидо. Некоторые из них были накорябаны на партах в классе прорицаний.
-постоянно даёт советы сестре как жить - в основном на тему "Мэгги, ну он же на саламандру в профиль похож и вообще индюк, Мэгги, ну не идиотничай, Мэгги, ну ты же умная и красивая"
-косичка Энжи чуть светлее косички Мэгги

4. Как с вами связаться
личка для вас открыта, пишите как только зарегистрируетесь, если будут вопросы. если вопросы возникнут ещё до регистрации, то могу даже дать вам icq в гостевой
5. Дополнительно
Им по 17 лет, семикурсницы
И я склонен к тому, что Мэгги учится на Хаффлпафе, а Энжи - на Слизерине.
Они полукровки, скорее всего.
для Мэгги есть Mary-Kate Olsen, а для Энжи - Ashley Olsen

6

Разыскивает Meghan McCormack: профиль

Внимание-внимание! Требуются следующие персоны:

Персонаж номер 1.
1. Имя персонажа
McCormack, Kirley
2. Кем вам приходится персонаж
Старший братец, который постоянно меня опекает.
3. Краткое описание
Ты не любишь учиться, считаешь, что это тебе не пригодится, зато все, что связанно с музыкой тебя интересует. Даже начал учиться игре на гитаре. Нет, ты не зациклен только на музыке, у тебя много увлечений, но они быстро надоедает. Легко вывести из себя, одно неосторожное слово и ты готов вызвать на дуэль обидчика. Тебя любят сокурсники, ведь ты веселой безбашенный парень со своими мечтами и целями.
4. Как с вами связаться
Элэсочка.
5. Дополнительно
А ты все-таки добьешься своего и будешь играть в самой знаменитой группе и даже дети, собирающие карточки с лягушками будут узнавать тебя. И кто если не ты будет снабжать меня билетиками на концерт. Внешность на ваше усмотрение, но ничего экзотического и неформального, согласовываем.

Персонаж номер следующий, но не по важности.
1. Имя персонажа Предоставляю свободу выбора, но не банальное.
2. Кем вам приходится персонаж
Я тебя терпеть не могла, да это было взаимно, дня не проходило, чтобы мы не сказали что-то неприятное в адрес друг друга, но потом все изменилось, бывает так, что некоторые ситуации сближают, и у нас так получилось, мы стали вроде как друзьями, хотя мы и сами запутались, такая перемена, но нам все равно, что говорят другие.
3. Краткое описание
Тебя знаю все, кто-то тебя обожает, а кто-то ненавидит, среднего не дано. Слизеринец тот еще, мало кого к себе близко подпускает, а тех, кто ему хоть чем-то не нравится готов оскорблять постоянно, да и ставить в неловкие ситуации. Избалован, считает что все ему должны. С теми, кто входит в круг его избранных друзей он более приятен в общении,даже совсем другой человек, который очень интересен, можно сказать занимает лидирующее положение. У него есть совесть, но он не часто ей пользуется.
4. Как с вами связаться
И все равно элэсочка.
5. Дополнительно
Внешность темноволосого парня вполне подойдет, но опять же на ваш выбор, только согласуйте.
Играете в квиддич, эту игру считаете самой интересной и замечательной.

7

Разыскивает Lily Evans: профиль

поддавшись всеобщему озарению, я так же хочу поучаствовать в этом своеобразном флешмобе; причем тот персонаж, который мне нужен, будет подвергаться сложнейшему отбору. мы предупредили :3

Боги предали тебя и отравленной росой пустое тело омывали, заглушая голос твой. Расступился океан, и затоплен с головой в своих несбыточных желаньях тонул безудержный покой.
Я изменюсь, отступит грусть, много огней, много речей без тебя, мой свет.
Я отвернусь, ты уйдешь, скажешь мне: «нет... нет... нет... нет...»

http://i880.photobucket.com/albums/ac10/boomy_art/smth/sorrymylove-1.gif

1. Имя персонажа:
Severus Snape - Северус Снейп. Снейп, а не Снегг. Никаких Севов, разумеется, тоже.

2. Кем вам приходится персонаж:
Надо сказать, нас ввела в заблуждение последняя книга. Мы плакали, мы жалели, и тогда, от умиления вытирая слезы с глаз, мы поспешили идеализировать Снейпа, ведь о мертвых, как известно, либо хорошо, либо ничего. И я вовсе не третирую, романтичные сердца любителей Поттерианы -  это то самое, что держит меня в этом фандоме уже порядок лет. Но все же хочется прояснить, что я отказываюсь от всякой идеализации и срываю ее с ваших глаз. Не нравится, отвернитесь, есть множество положительно настроенных барышень, отыгрывающих милых и подавленных Снейпов, а еще более в этом плане фанфикового творчества.
Лили Эванс не предпочла зашуганного подростка с крайне отталкивающей внешностью «золотому мальчику». Надо сказать, она вообще не делала какого-либо выбора. Она испугалась Снейпа. Его тьмы. И его любви, в последнее время ставшей для нее удушающей на горле веревкой.

3. Краткое описание:
Очень важно, чтобы вы чувствовали его. Чувствовали его злость, которая столько лет не знала выхода из  тюрьмы его сознания, которая погашалась его силой и нежеланием стать кем-то похожим на отца, а тут дала всю волю. Раскрепостилась в горячем разуме подростка, подпиталась Темной магией, слилась с нею воедино, стала частью ее, создала свою версию Северуса. Очень темного Снейпа, которого и испугалась Лили. От которого огнем горят его черные глаза. Которого этот молодой человек будет гасить себе долгие годы, от которого он будет прятать в Омут все свои воспоминания, жалом пронзающие его насквозь и будящие эту его сторону.
Очень важно, чтобы вы писали о его движениях. Не каждый игрок на литературных ролевых играх уделяет внимание мимике и манипуляциях героев, возможно, из-за собственного неумения, возможно из-за примера книг, которые вольны, дабы держать читателя в вечном напряжении, заменять жесты мыслями. Очень важно, чтобы вы открыли себя в этом, это потрясающее умение говорить и писать о том, что многие не берут в расчет, но что очень весомо во взаимодействии человека с окружающим миром и с собой. Вы должны подмечать конфликт Северуса с самим собой, что, надо признаться, свойственно подросткам, ищущим себя. Вы должны ставить черту, очень ощутимую, между прошлым Северусом, который еще не стерся до конца и в панике ломится сквозь закрытые двери сознания, и того Северуса, который владеет юношей сейчас.

4. Как с вами связаться
Как говорил ДжоПо в заявке для моего персонажа, "да уж как-нибудь свяжитесь :3". Вы уже взрослые, уверена, сами в состоянии найти рациональное решение этой проблемы. Впрочем, я так старалась запугать всех возможных претендентов на эту (при живом и любимом-то Джейсме) и без того малопопулярную роль, которые хоть как-то могли меня разочаровать в силу недальновидности и малой степени заточки ума, что и не жду огня в глазах и просьбах о связи.

5. Дополнительно
- Категорически не терпит насилие. Любые его проявления.
- Чертовски умен.

- Внешность: Matt Smith. Исключительно он. Я нашла столько в этом актере темных сторон, темных жестов и двойственных фотографий, что без промедления могу сказать, что мой мир чуть ли не перевернулся при этом. Попробуйте перевернуть свой и вы. Ах да, и любите Доктора :3

8

Разыскивает Izzie Leach: профиль

http://i55.tinypic.com/3353y15.jpg

придержана

1. Имя персонажа
Это должна быть девушка из чистокровной семьи – она может быть не стопроцентно чистокровной, как Блэки, но главное, чтобы она не была маглорождённой. Тогда бы мы просто не познакомились.

2. Кем вам приходится персонаж
Подруга детства.

3. Краткое описание
Наши родители были знакомы, и начала мы общаться довольно давно и быстро подружились. Делились секретами, вместе хотели быстрее отправиться в Хогвартс, строили всякие планы. Но мы никогда не обсуждали, что же будет, если мы окажемся на разных факультетах.
А так и получилось: меня отправили на Рейвенкло, тебя – на Слизерин. Я говорила тебе, что нечего переживать – всё-таки у нас много общих пар, да и живём мы, в конце концов, в одном замке, ну и что, что в разных его частях. Но ты была настроена ко всему более скептически.
Мы продолжали общаться, но всё чаще я за тобой замечала разные колкости, отпущенные в адрес моих новых друзей.  И тебя не привлекало моё предложение дружить всем вместе. Ты была очень ревнива, просто в детстве я этого не замечала, т.к. были мы только вдвоём.
Мы стали часто ругаться и в конце концов всё закончилось большой ссорой, после которой общение наше резко сократилось. Это случилось курсе на четвёртом.
Я пыталась потом с тобой помириться, но мне хотелось, чтобы и ты призналась, что была не права, придираясь к моим друзьям. Но гордость не позволяла тебе сделать этого.
Вообще ты такой человек, который считает проявление чувств слабостью. Ты мало кому доверяешь на сто процентов. И вообще есть ли такой человек? Только если это ты сама.
Ты трепетно относишься к чувству собственной независимости. Ты всегда сама должна принимать решения. Если человек пытается тебе помочь, ты скорее отпустишь в его адрес какую-нибудь едкую шутку, чем признаешься ему, да и самой себе, что с его помощью всё было бы намного легче.

- ты часто бываешь задумчива, слову предпочтёшь дело;
- разговаривая с человеком, не опускаешь взгляда, а смотришь прямо ему в глаза, стараясь по мимике понять, правду ли тебе говорят или нет;
- при всех ты – сильная, требовательная, уверенная в себе девушка, но это только часть тебя, другая – та, которую можно легко задеть, скрыта и предпочитает никому не показываться;
- ты злопамятна. Что-то, что произошло, казалось бы, очень давно, но оставило какой-то след в тебе, не забудется. Простить ты можешь, сложнее себе самой в этом признаться – ведь это может выглядеть как проявление слабости.

4. Как с вами связаться
Лс, когда зарегистрируетесь. Если будут вопросы до этого, обращайтесь, я дам номер ай-сик-ю.

5. Дополнительно
Внешность – Натали Портман.

Моя Иззи до сих пор болезненно воспринимает тему отношений с тобой. Она хочет всё наладить, но понимает, что это очень непросто, потому что во всём нужно разобраться, а ты не спешишь пойти на контакт.

9

Разыскивает Hestia Jones: профиль
http://www.7image.ru/pics/0211/12735969.png

1. Имя персонажа
Cormack McLeod | Кормак МакЛеод

2. Кем вам приходится персонаж
Я так тебя люблю. Ты мой лучший друг. Сы вместе прошли через огонь и воду, через все сплетни, беды и несчастья и всё равно мы вместе и непоколебимы. Я могу рассказать тебе всё, что только у меня в голове и буду уверена, что ты будешь молчать, всегда и везде. Но порой мне кажется, что у нас с тобой не только дружеские отношения: ты меня так нежно обнимаешь, что мурашки целыми толпами пробегают по коже, а я тебя беру за руку так трепетно, будто боюсь сломать. Друзья с привилегиями? А может что-то более масштабное?

3. Краткое описание
Кормак – такой большой и добрый старший брат, к которому можно всегда прийти, сесть на колени, уткнуться носом в плечо и рассказать всё, что тревожит твою душу. По крайней мере, такой привилегией обладала и обладает Гез.
МакКлеод очень уравновешенный, спокойный, кажется, что ничего не способно разбить его каменное сердце. Единственное, что он любит кроме Гестии – это квиддич. Парень является загонщиком гриффиндорской команды по квиддичу. Наверное, именно в матчах он и пускает в ход весь накопившийся негатив. И это у него неплохо получается. Обаятельный, с хорошим чувством юмора. Несколько побед в матчах сделали его любимцем девушек, а красивая улыбка просто сразила их наповал. Но из-за природной скромности Мак не пользуется привилегиями, к тому же, ему нравится всего одна девушка, с которой он знаком с детства.
Парня очень трудно вывести из себя, он предпочитает не обращать внимания на обидчиков, или в крайнем случае ответить колкостью. До рукоприкладства редко опускается, предпочитает "померить силы" в квиддиче.
(Дополнение приветствуется)

4. Как с вами связаться
У вас есть три варианта: или через ЛС после регистрации, или через icq: 615-048-537 (но я там редко бываю) и самый лучший вариант – skype: vanilas95. Стучитесь когда вам угодно.

5. Дополнительно
Внешность – исключительно Chris Evans. Идеально подходит к роли.
Особых пожеланий нет, но желателен игрок со стажем написания постов размером не менее 20-25 строк, с частым посещением и не на «два-три дня».

10

Разыскивает Dorcas Meadows: профиль

1. Имя персонажа
Матильда Баланда
фамилию можете менять, да, но главное, чтобы французская была, имя же не трогаем :3
2. Кем вам приходится персонаж
по сути - седьмая вода на киселе( троюрдная бабушка Моти со стороны отца есть двоюрдная тетя дяди бабушки Доркас со стороны матери), но Дора считает Мотю своей родной сестрой
3. Краткое описание
факультет: не знаю, тут или Гриффиндор, или Хаффлпаф, курс 5.
характер: за основу беру небезызвестную Усаги Цукино(она же Банни Цукино, она же Сейлор Мун, Принцесса, а в последствии Королева Серенити), если Вы не знаете Усаги, то читайте что ниже написано, знаете - смело пропускайте ибо точная копия.
итак, Мотя - ребенок. Она наивная, импульсивная, ранимая, плаксивая, нервная, капризная. Жуткая трусиха, особенно боится темноты, пауков, жуков и вообще всего, чего положено боятся "приличной девушке". Еще Мотя очень ленивая, ну просто очень-очень,обожает поспать, в последствии вечно просыпает и опаздывает, совсем не пунктуальная. Обожает сладкое, пирожкипеченькишоколадки, всее. Сама готовить не умеет, вы что!1! У неё вообще ручки кривенькие и все валится и ломается вечно. Учится так себе, ибо ленивая, могла бы и лучше, если бы постаралась, но не вариант. Прямая, говорит то, что думает и думает то, что говорит, хитрить Мотя не обучена, хотя порой все-таки может, если совсем прижмет. Совсем не скромная, хотя иногда и краснеет, но эти случаи ооочень редкие и все быстро заканчивается, так что вывод - Мотя наглая, достаточно резкая. Впечатлительная барышня, сентиментальная. Натура увлекающаяся, почти фанатичная. Еще Мотя совершенно безответственная, легкомысленная мадемуазель.
Ну а теперь о хорошем, а этого тоже немало. Мотя - человек открытый, с людьми сходится легко, друзьями дорожит и всячески старается им помочь. Вообще обожает помогать всем и вся, в этом своем вполне положительном стремлении, может быть очень и очень навязчива. Очень любит всеобщее внимание, мечтает стать знаменитой. А вот чем прославиться хочет - не решила, ибо и петь любит, и в театре играть хочет и вообще, все хочет. А все-таки это все декорации, ибо главным качеством Моти является её доброта. Она очень и очень добрая, любит всех, именно всех. Считает что каждый человек достоин прощения, ищет в любом представителе человечества нечто хорошее, хотя когда сердится, запросто может и накричать, и обозвать, но потом извинится. Очень сильная личность, в целом. Умеет до последнего надеяться и верить в лучшее. Отважная и невероятно храбрая(да-да, при виде паука падает в обморок, но не испугается перед лицом настоящей опасности, особенно если на кону чья-то жизнь).
биография:
полукровная волшебница. родилась в Париже, там и прожила до десяти лет. Родители - работники французского ММ, но занимающие не слишком высокие должности. У Моти было обычное детство, росла  в достатке, но без излишеств. С Дорой знакомы с детства, но не особо дружили, так, вполне нормально, просто слишком редко виделись( Ди приезжала пару раз к бабушке в Париж, ну и там, собственно, и увиделись). Когда Моте исполнилось десять, её мать перевели в Лондон, семья перебралась в Британию. Матильду же, спустя год,  забрали в Хогвартс,  тут собственно Дора и начала опекать Мотю, учить английскому, всячески пинать, чтобы не ленилась. А та в свою очередь вечно ворчит, ругается, но все же, очень любит Дорочку. Учится не важно, как уже было сказано выше, с будущем не определилась, ибо мала еще.
отношения: за основу берем отношения все той же Усаги с Рей Хино(боевой подругой, Сейлор Марс)
Дорик вечно пинает Мотю, заставляет её учиться, не лениться и далее по списку, Мотя же за это на Дору обижается, обзывается. Дорик тоже не молчит и часто пилит Матильду, они постоянно ругаются, в общем. А еще частенько вместе влипают в передряги, из которых обычно их вытаскивает Дора. А вообще, друг друга очень любят.
4. Как с вами связаться
лэсэ - лучший способ)
5. Дополнительно
внешность: нечто милое. маленькое. Мои варианты: Дебби Райан - предпочтительней,  но также можно: Элизабет арнуа, Дакота Фаннинг, Анна-София Робб, Сирша Ронан, также готова рассмотреть Ваши предложения, но никаких сексапильных куколок или аристократических красоток
к игроку: главное - это наличие чувства юмора, также желательно, чтобы Вы все-таки смотрели Мунечку, но это не обязательно, да. Посты должны быть содержательными, не обязательно большими( минимум 25-30 строк). А еще Вы должны быть активной, вот. Я Вас жду и уже люблю :33

11

Разыскивает Christopher Nott: профиль

занят

1. Имя персонажа
Nathan Flett|Натан Флетт

2. Кем вам приходится персонаж
Есть такой особенный тип людей - их не особо знаешь, с ними не общаешься, но вас связывает какое-то событие из прошлого. Вроде бы пустяковое, но иногда даже это может быть очень значимым.

3. Краткое описание
Натан Флетт был зачинщиком грандиозной слизеринской попойки два года назад. И, если до этого они с Ноттом общались на уровне "привет-пока-как-дела-тоже-не-спится", то после того, как Натан едва ли не до самого вечера отпаивал знатно траванувшегося спиртным Кристофера, многое изменилось. Они и сейчас могут месяцами друг друга не видеть в упор, несмотря на то, что живут в одной комнате и спят на соседних кроватях, но оба получают от своих разговоров, если такие имеются, колоссальнейшее удовольствие. Когда эти двое стоят рядом - им хорошо и спокойно, даже если вокруг творится полное безобразие. С одной стороны они автономны друг от друга, но с другой не могут и дня прожить хотя бы без простого рукопожатия.
Естественно, что после того, как Нотта колбасило с утра и до вечера, а Натан то ржал над ним, то со смертельно бледным от ужаса лицом пытался привести его в чувство, а сам Крис - о ужас! - позволил кому-то увидеть себя в таком состоянии, между ними образовалась прочная ниточка. Флетт в тот день понял, что Кристофер подчас вовсе не самоуверенный, пофигистично-высокомерный подонок, а Нотт раз уж открылся - то смысла закрываться не видит.
Важно: тройной жирной чертой подчеркиваю, очень важно, чтобы дружба мало-помалу с каждым днем становилась крепче. И уж красным цветом жирным курсивом я выделяю тот факт, что Нотт - единственный человек, кому Натан доверяет целиком и полностью и может рассказать абсолютно все.

4. Как с вами связаться
Можно найти в моей анкете мою же аську, а можно написать скромное ЛС после регистрации, если захочется обсудить какие-то детали. Я весь, весь ваш.

5. Дополнительно
Внешность: мне абсолютно без разницы. Но никаких блондинов (буээ), и ничего конфетно-ванильно-женственного.
Немного о характере: ключевые черты - скрытность, язвительность, толика жестокости, полнейшее отсутствие совести, тяга к приключениям на пятую точку, и да, вы в упор не слышали о том, что такое чувство меры. Плюс ко всему вы эгоист каких мало. Насчет положительных черт я никаких рамок не ставлю, главное, чтобы вышеуказанному не перечило.
Факты биографии: вы родились в Шотландии, чистокровены в пятом поколении, заочно презираете всех женщин из-за того, что в раннем возрасте от вас отказалась мать, сбежав из дома с каким-то проходимцем. Вас воспитывал отец, к которому вы нежно привязаны, но который слишком болтлив и добродушен, а оттого вы ему не рассказываете ничего значимого и личного о своей жизни. На дух не переносите лошадей. Чураетесь всех исконно шотландских традиций и вообще, закончив Хогвартс мечтаете уехать куда-нибудь в Европу, посетив Париж, Берлин, Марокко, Рим, Венецию, Люксембург и далекий сказочный Санкт-Петербург.


Вы здесь » Marauders: Back to basics. » Information » Акция# Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно