полезные ссылки:

Правила;
Сюжет;
Список Персонажей;
Занятые Внешности;
FAQ по написанию анкеты;

много букоф

Время в игре: ноябрь 1976 года, среда, четыре часа пополудни
События в игре:
Новости: а вот и Полли! то есть, конечно, наш новенький квест.

акции

Нужные Персонажи;
Проблемные Дети;
Интересно о Неизвестном;
Культурное Наследие;

Marauders: Back to basics.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Back to basics. » L'Imaginarium » Сделка с дьяволом.


Сделка с дьяволом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники
Greta Catchlove & Sirius Black
Время и место
За пару дней до событий в основной игре, Хогвартсская библиотека.
События
Грета Кэчлав - миловидная блондиночка из анекдотов. Сириус Блэк - коварный похититель девичьих сердец. Грета Кэчлав - причина одной очень интересной проблемы гриффиндорца. Сириус Блэк - готов на что угодно, чтобы эту проблему решить. Сегодня состоится СДЕЛКА. Практически с дьяволом. Если, конечно, в вашем представлении у дьявола есть копна белокурых волос и невинный взгляд.

2

Для Греты библиотека – огромный пылесборник, где нечем дышать, что неблагоприятно сказывается на здоровье и характере человека, главным образом потому, что он превращается в зануду и становится похожим на мертвеца. Такое умозаключение Кэтчлав сделала на пятом курсе, когда все однокурсники – да и она в том числе – бегали, словно курицы с отрубленными головами, из библиотеки в гостиную и обратно, чтобы взять недостающую книжку. С тех пор гриффиндорка избегает этого места, потому что её начинает «тошни-и-и-ить». Да вранье, конечно. Но поворчать на тему «какой идиот придумал экзамены, почему в библиотеке не протирают пыль, и что за отвратный запах затхлости» – святое дело, вы же понимаете.

Сегодня Грета героически решила побороть свою тошноту и отправиться  туда, дабы покопаться в книгах перед уроком Зельяварения в поисках информации о перечной мяте. Профессор Слизнорт упомянул как-то вскользь, что перечная мята своего рода катализатор, который в зельях используется для уравновешивания побочных эффектов. Именно в таком средстве Грета и нуждалась. Одно её любовное зелье требовало доработки, а то ведь пение серенад во все горло своей соседке по парте в самый разгар Трансфигурации слишком рискованное дело, меньшим из зол которого будет вычитка баллов за срыв урока, большим – чистка котлов после занятий. Недовольство клиентов обеспечено, доверие народа пострадает, что для Кэтчлав не лучший поворот дел.

Войдя на территорию библиотеки девушка тут же отправилась к дальним стеллажам с книгами о травах и их свойствах, завернула и скрылась за книжными полками, не заметив переступившего порог библиотеки Блэка. А жаль, если бы заметила, успела бы спрятаться или улизнуть. Зачем? Да за тем, что бесстрашная гриффиндорка старается не попадаться ему на глаза, с тех пор, как три склянки с любовным напитком перекачивали в руки трем эм… несимпатичным и застенчивым пятикурсницам, жаждущим счастья и принца на быстрой метле. Ну кто, как не Блэк подходит на роль героя их самых смелых снов и мечтаний? В общем, из-за Блэка у Кэтчлав процветает бизнес, а значит ей нужно держаться от него подальше, а то мало ли ему вдруг захочется выяснить, кто является причиной его неожиданной любвеобильности и резкой смены вкусов от сногсшибательных красоток до серых мышек.

Но все мы знаем, что от вездесущего Блэка не скроешься. Даже в библиотеке.
Грета вытащила с полки пару книжек весом с хороший булыжник и повернулась к проходу, но тут наткнулась на внезапно выросшего из-под земли, подобно тому путеводному камню из сказок, Сириуса Блэка. Направо пойдешь – в книжный шкаф врежешься, налево пойдешь – на книжный стеллаж наткнешься, прямо пойдешь – в пасть ко льву попадешь. Ситуация безысходная, как ни крути. Книги везде. Чем не повод возненавидеть библиотеку ещё больше?
Грета подняла свой невинный взор на парня, с секунды любовалась могучими плечами и только потом посмотрела на его лицо.
- У тебя очень хорошо получается изображать фонарный столб. Молодец. Но, будь добр пропу... - со снисходительной терпеливостью начала Грета, не давая ему и рта раскрыть, но тут же передумала. - Будь добр, помоги мне, - Грета всучила свою тяжелую ношу Сириусу (должна же она получить хоть какую-то пользу от ситуации!), схватила того за рукав и повела к ближайшему свободному столу.

Отредактировано Greta Catchlove (2011-03-01 21:52:44)

3

Сириус был зол. И не просто зол – он нёсся, как разъярённый вепрь, по коридорам школы, коварно зыркая по сторонам, брызжа пеной изо рта и немножко даже пыхтя. Разозлить Блэка – дело нехитрое, только вот немногие на это решаются, заранее зная о страшных последствиях. Смекаете?
Ах да, вы же совсем не в курсе произошедшего. Что ж… Это был чудесный осенний вечер, не предвещавший никакой беды. Ну вот совсем никакой! В такие спокойные вечера мародёры обыкновенно собираются за кружкой горячего пенного какао и строят планы по захвату мира. И вот, в семь часов вечера, как это в Хогвартсе заведено, все дружным строем потопали на ужин.
Что в этом такого, спросите вы. А я вам отвечу – пока ещё ничего. Это я запудриваю вам мозги, чтобы вы успокоились, расслабились, устроились поудобнее… А потом: БАЦ! Каааак огрею вас потрясающей новостью. Получится эпично, а главное: ВНЕЗАПНО. Так, о чём это я…
В общем, Сириус отпил немножко тыквенного сока, и понеслось: «Джеймс, а кто эта чудесная девушка с Рейвенкло? Как её зовут? Меган? О, какое сладостное имя! Я влюблён, мой друг! Я должен немедленно сообщить об этом всем и каждому! Меган – любовь моей жизни, я должен выкрасть её и тайно жениться, пока коварные людишки не разлучили нас!» В общем, дальше Сириуса никто не видел около суток. Признаться, и сам Блэк затруднялся ответить, где он пропадал и что делал, потому что последнее, что он помнил – это кубок с тыквенным соком.
Как в извращённых немецких ужастиках, Сириус очнулся абсолютно голый в чужой кровати. В общем-то это не было каким-то исключительно новым состоянием для гриффиндорца – наоборот, он очень любил чужие кровати, и посветить своими несомненно прекрасными частями тела был не против. Одно было странно: он не помнил, как оказался здесь и с кем таки переспал.
Ответ не заставил себя ждать. Кровать таки прогнулась и скрипнула под весом навалившейся на неё туши. Меган смотрела на Блэка нежным коровьим взглядом своих абсолютно не выразительных глаз цвета свежего детского поноса. Со словами «С добрым утром, любимый», она потянулась к нему своими жирными губёшками. Сириус отшатнулся, с ужасом осматривая свою странную любовницу. Её небольшие, но порядком обвисшие груди волнительно вздымались, падая на изъеденный целлюлитом живот. Она удивлённо хлопала своими бесцветными ресницами, и явно нервничая поправила прядь своих редких сальных волос…
В общем, нет ничего удивительного в том, что Сириус заподозрил подвох. Выпытывать у Меган, как она достала в Хогвартсе любовное зелье, пришлось недолго. Девушка отчаянно не хотела выдавать своего поставщика, но Блэк угрожал, и судя по его разгневанному виду, не приходилось сомневаться в том, что он исполнит свои угрозы.
Вот так наш герой оказался на пути в библиотеку, в крайне скверном расположении духа. Спасибо карте мародёров, долго Грету искать не пришлось. И, знаете что? Не позавидуешь ей.
Блэк подождал, пока блондинистое исчадие ада зайдёт подальше, в самую глубь библиотеки. И тут он таки возник. Внезапно появился, весь такой источающий угрозу. Надо ли добавлять, что он был очень помятый и бледный, как смерть? Да, зрелище не для слабонервных. Однако, Грета не растерялась, встретив парня ледяным спокойствием.
О чём думал Блэк в это молчаливое мгновенье? О том, как он сейчас схватит эту зловредную наглую девку, скрутит ей руки, обязательно сделав ей при этом очень больно. Потом он оттащит её за волосы в запретную секцию библиотеки, и заставит пожалеть о содеянном. Как именно, Блэк ещё не придумал, но расправа точно будет жестокой!
- У тебя очень хорошо получается изображать фонарный столб. Молодец. Но, будь добр пропу...  Будь добр, помоги мне. – вернул Блэка в реальность на удивление спокойный голос девушки. Не успел он ничего сделать, как она взвалила на него гору книг и потащила за ближайший свободный стол. Туда, где есть свидетели, при которых Сириус точно не сможет ничего ей сделать.
Признаться, Сириус даже на секунду проникся уважением к Грете. Она ведь явно не впервые продала кому-то любовное зелье. Она мало того, что вела подобный бизнес в школе, так ещё и умудрилась остаться незамеченной мародёрами. А сейчас, как пришёл для неё час расплаты, она держалась уверенно, и ни тени страха не было на неё лице. Весьма симпатичном лице, к слову.
- Только что я трахался с Меган. Той жирной ботаншей с рейвенкло. – сказал Блэк шепотом, когда они сели за стол. В воздухе повисла пауза, во время которой Блэк успел осознать всю абсурдность претензии, которую он выдвинул. Ну подумаешь, залез Блэк под очередную юбку. Обвини он Грету прилюдно, все только бы посмеялись.
- Ты кем себя возомнила? Да кто ты такая, чтобы… чтобы решать, с кем мне спать?! Я тебе что, кусок мяса?! Я хочу, чтобы ты немедленно прикрыла свой бизнес, а не то… Я придумаю, как испортить тебе жизнь. - Блэк был предельно серьёзен. И суров. И вообще. Бойся, Грета! Блэк выходит на тропу войны!


Вы здесь » Marauders: Back to basics. » L'Imaginarium » Сделка с дьяволом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно