полезные ссылки:

Правила;
Сюжет;
Список Персонажей;
Занятые Внешности;
FAQ по написанию анкеты;

много букоф

Время в игре: ноябрь 1976 года, среда, четыре часа пополудни
События в игре:
Новости: а вот и Полли! то есть, конечно, наш новенький квест.

акции

Нужные Персонажи;
Проблемные Дети;
Интересно о Неизвестном;
Культурное Наследие;

Marauders: Back to basics.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Back to basics. » L'Imaginarium » я не с тобою, но у тебя внутри


я не с тобою, но у тебя внутри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Участники.
Кристофер Нотт & Рита Скитер
- Место и время.
Один из входов в одну из ванн Хогвартса, конец 6 курса (май 1976)
- Рейтинг, жанр.
R, все очень мило и закрыто.
- Предупреждения.
голый торс, голый торс, влюбленная Рита!

Они жили тем, что ненавидят друг друга. А потом вдруг как-то внезапно в её жизни появились новые увлечения, симпатии, привязанность и вот уже она встречается с самым крутым парнем, её знают все. Он тоже не отстает от неё, он тоже мистер Популярность. Да вот только не заигрались ли они? Не пора ли им вспомнить о том, что было год назад?
И, наверно, это ирония судьбы - столкнуться около ванны, когда один безоружен, а другая уже устала. В этот раз не будет перепалок, в этот раз не будет лучей ненависти. Будет он, будет она и голый торс. А что будет дальше, вряд ли можно понять.

2

никто не знает куда ушли корабли.
я не с тобою, но у тебя внутри


Рита Скитер сидела на кровати в мужской спальне Рейвенкло и слушала. Попеременно то меняя позу (сейчас она сидела по-турецки), то поправляя волосы, девушка пыталась изобразить интерес. Напротив сидел её друг, Гилдерой Локхарт, и зачитывал с выражением очередную оду, сочиненную для него какой-то бешеной поклонницей. Нет-нет, Ри очень любила Лохкарта и его поклонниц, но не их оды! И сейчас она вряд ли бы согласилась на добровольную пытку этими самыми сочинениями, но была слишком счастлива для отказов. Вот уже как два дня мисс Скитер пребывала в эйфории, которая все никак не хотела заканчиваться. Причиной была одна светловолосая макушка с Гриффиндора, благодаря которой Рири стала ещё популярнее! Интересно, как это возможно?
В общем-то, она не была влюблена. И даже не зависела от Бэгмана. Просто это было именно тем, что нужно так. И девушка знала, что и он её не любит. И это, знаете, было самое замечательное – он не мог этим её обидеть. Или просто тем, что разлюбит.
Так вот, в своей эйфории она шлялась по Хогвартсу, улыбаясь, пока её не поймал Локхарт. И если бы это была настоящая Рита, она бы отказалась! Знает ведь, что все эти оды на одно лицо. Но ведь была слишком счастлива, слишком.
Вот и поплатилась.
Эйфория медленно заканчивалась. Рита вспомнила о том, что хотела сегодня помыться. Вот и причина, чтобы свалить!  Соскальзывая с кровати Гидо (да-да, именно на ней она и просиживала), Рита ласково улыбалась.
- нет-нет, Гидо, ты мне не надоел. Нет, ты чудесно выглядишь. Нет, прическа не растрепалась. Да, я пойду. Мне в ванную надо.
Она чуть морщится.
- Нет, Гидо, читать мне в ванной не надо!
И выходит за дверь, чуть ли не бегом сбегая по лестнице. Чтобы она ещё раз когда-нибудь согласилась на «хочешь я тебе кое-что почитаю»! Да никогда. Легче повеситься.
***
Она направляется на четвертый этаж, насвистывая какую-то песенку. На губах сияет улыбку, на шее висит полотенце, длинные кудряшки весело бьются о спину и спина сама собой выпрямляется. Она по-прежнему находится в Эйфории, но почему – непонятно. Вроде бы уже прошло два дня, как они решили начать встречаться и все уже давно должно было кончиться. Наверно, ей было нужно что-то такое, что встряхнуло бы её не хуже, чем алкоголь.
Только что могло так с ней поступить?
Заворачивая за угол, она прибавляет шагу. Вот уже ванная – почти рядом, ещё немного и она уже мечтает, как будет плескаться. И никто не посмеет ей помешать!
И она наконец спокойно разберется в себе.
Совсем задумавшись и утонув в себе, Рита ещё делает пару шагов по инерции и вдруг со всего размаху врезается во что-то. Что-то мягкое, теплое и..судя по ощущениям, это голая кожа. Машинально выставив вперед ладони, Рири не успевает удержаться на месте и падает на пол.
Вы думаете, что знаете, что будет дальше? А вот и нет! Нет, Рита не вскакивает с намерением раскромсать голову обидчика об землю. Нет, она не кричит! Нет, она даже не злится. Ну хватит уже.
Рири чуточку побледнела и поняла, что виновата она. Идет, сама не смотрит куда. Стыдно!
Она сжимает ручки в кулачки и, не смотря на того, кого сбила, сбивчиво произносит:
- Простипожалуйстаяпростооченьспешила.
И наконец глядит на то, что сбила.
И слова как-то теряются, а горло моментально пересыхает. Не ожидала.

3

Он резко выдыхает, опираясь рукой о стену. Чуть отросшая челка, отяжелевшая от воды, прилипла к мокрому, напряженному лбу. Лицо едва-едва раскрасневшееся, но вода очень горячая. Однако даже ее температурой никак нельзя объяснить крупные красные пятна на его шее, плечах. Они касаются ключиц и вдохновенным потоком сбегают ниже, по всей груди, как-то незаметно растворяясь, так и не перейдя границу, где начинается смуглый худой живот.
Крис опускает руку, расслабленно выдыхая, делая шаг ближе в стенке душа и упираясь в нее лбом. От горячей воды и жара у него кружится голова и хочется спать. Упругие струи бьют в спину - прямо по лопаткам, словно хотят пригвоздить навсегда к прохладной стене. Нотт прижимается еще ближе, касаясь холода еще и грудью. Поначалу это неприятно, но постепенно он привыкает. И стоит вот так еще очень долгое время.
Шрамы на спине горят, словно там свежие царапины, на которые плеснули перекиси водорода. О да, за последних два лета он успел довольно хорошо познакомиться с этим неприятным веществом, которое причиняет одни неудобства, пузырясь и пенясь. Кристофер недовольно передергивает плечами. Выключает воду и, отойдя от душа, стягивает с деревянной скамьи темно-зеленое полотенце.
Стоять и вытираться до одури лень. Нотт садится на скамьи и начинает медленно промокать тело полотенцем. Карие глаза неподвижно утавились в одну точку. Он набрасывает полотенце на голову, яростно вытирая мокрые волосы - те потом торчат во все стороны, будто его током шарахнуло током. Взгляд по прежнему устремлен в одну точку.
И настроение-то такое задумчивое. Бывает так, что делать ничего не хочется, ничего не можешь. Даже если на кровати лежишь, то становится тяжело дышать... да что там, само дыхание начинает казаться лишним и ненужным, оно только мешает, только отбирает те драгоценные крохи сил, которые остались еще в тебе и которых не хватает даже на то, чтобы глаза закрыть, - мысли в мозгу проносятся ясно, четко, отстукивая свой особенный ритм. Они правильные, как веками проверенные шаблоны, и это раздражает Нотта. - Недостаток чувств, эмоциональное выгорание. Оно есть и с этим ничего не сделаешь.
Одеваться так же смертельно лень. Даже мысль о том, что сейчас нужно будет оторвать свою шикарную бисексуальную задницу от твердой и надежной поверхности, повергает слизеринца в такое уныние, что ему ничего не остается, кроме как выразительно хмыкнув, чуть ссутулиться, замирая и снова впериваясь взглядом в одну точку. Сил нет даже на мысль о том, чтобы прикрыться.
Хотя кто знает, может быть, это всего лишь затишье перед бурей. Душа живая, душа тоже ломается, ей тоже нужно свое топливо, на котором она сможет работать. Она чувствует, что скоро ей это понадобится и перекрывает все пути выхода, экономя каждую эмоцию, - Крис Нотт закрывает глаза и несколько минут сидит так, вслушиваясь в тишину. Где-то далеко раздаются чьи-то торопливые шаги. Цоканье каблуков не вселяет в него никакой надежды, лишь затаенное, бесконечно усталое раздражение вяло шевельнуло хвостом где-то в самой глубине сознания и тут же снова затихло.
Нотт встает и небрежно обматывает полотенце вокруг бедер. Не страшно, если вдруг спадет. Меркантильные каблучки говорят о том, что их хозяйка далеко не маленькая девочка. Смущаться, скорее всего, не будет. Что естественно, то не безобразно, - ухмылка такая ноттовская, такая привычная для обычного, на задавленного жаждой даже не дышать Криса.
Из-за угла на него вылетает Рита Скитер, падает на пол. Куда уж ей, такой хрупкой, сдвинуть с места словно каменного Кристофра?
-Дура, - только и произносит он, протягивая ей руку, чтоы помочь встать.
Ненависть? А кто сказал, что Скитер заслужила ненависть двулично-пофигистичного Нотта?

Отредактировано Christopher Nott (2011-03-11 14:32:24)

4

- скажи мне что-нибудь тёплое.
- батарея.

Она уже давно потеряла свои принципы. Совесть – незнакомое слово. Научилась прятаться от людей в своей собственной, иной шкуре. И все это – благодаря Нотту. О да, когда-то он преподал ей хороший урок, а Рита тогда ещё была послушной ученицей.
Она по нему не скучала, нет. И она не ненавидела, уже давно. Наверно, её спасли. Она откачалась сама. И не плакала ведь после того памятного вечера. Он нужен? Не смешите. Рите никто не нужен. Она и без людей прекрасно обходится.
Только вот почему-то трудно было смотреть прямо в глаза, не опуская глаза на голый торс. Ты пошлячка. Вот так вот искренне к самой себе – опять уроки Нотта. Он умудрился впасть в её жизнь, а потом выпасть, но наследить. Крупно наследить. И даже теперь она наизусть помнит все его жестокие уроки. Повелитель, что сказать.
Ухватиться за его руку и подняться. Отряхнуть юбку.
- Ты добр, как всегда, Нотт, - без всякой желчи. Просто нет желания ссориться опять с ним.
Она уже давно играла одна, ненавидела Нотта со вкусом, с желанием, сама не замечая, что ему плевать. Нет, это было видно сразу. Наверно, он-то и ненавидел только пару минут в своей жизни – а потом наплевал. Хотя ей было очень интересно, ненавидел ли он когда-нибудь кого-нибудь по-настоящему. Так, чтобы до дрожи, до криков, до битья. Настоящего.
А она молчит. И шагнуть в сторону наверно надо, пропустить его – он уходит? А если нет, значит надо самой уйти, потому что неправильно все это. Но ей так не хочется. Она сюда так долго шла, так долго шла. Да и вообще. Почему она должна уходить? Кто из них мужчина, в конце концов?
И её все подводит. Она пытается не опускать глаза. Но, черт, как будто каждый день натыкаешься на бывших парней с потрясающими торсами.
Сглонуть, нервно сжать кулачки. Терпеть.
А когда-то она умела держать себя в руках и не таять от мужских торсов. Люди меняются, да? Рита поменялась, Кристофер поменялся. Только вот остался торс и у неё появилась страсть к торсам.
И она ловит себя на мысли, что ей хочется созерцать его торс вечность. Пугает – не то слово. Скитер моментально теряет последнюю окраску и поправляет прядь волос в поисках защиты. Она должна взять себя в руки, попытаться успокоиться, попытаться сдержать свои странные порывы. Вспомнить о Бэгмане. Да, у неё есть молодой человек, она не будет изменять ему даже в мыслях. нет, сказала, не будет!
Воспоминание о Людо позволило хоть как-то вернуться в свое состояние. Обычное состояние. Никогда бы она не подумала, что все её тренировки пойдут коту под хвост. Точнее, под торс. Нотту. Никто ведь и подумать не мог, что можно будет так столкнуться. Так потеряться. Она его не любит. Не любит.
И нет только ненавистных подколок, нет издевательского «привет, ничтожество», нет уничтожающих взглядов. Есть только его безразличие и её восторженное нетерпение. Знаете, я влюбилась в его торс, наверно. Давно ещё, навсегда так. Наверно это плохо, а потом я буду жалеть. Но иногда так хочется вернуться в прошлое и разрушить все, что тогда мешало любить. Нет, не торс – его. А потом вспомнить, что это он сам разрушил всю любовь и нервно улыбнуться, в очередной раз одергивая юбку.
У Риты проблемы с самообладанием.
- Здравствуй, Крис, - вспоминает она о вежливости.
Пауза затянулась. Но её это не смущает и его не должно, ему же все равно. Всегда было все равно, наплевать. Нап-ле-вать. Умирать не смей, Рита. Не повторяй моих ошибок.
Она переводит взгляд в очередной раз выше, пытается глядеть на него. А не его торс. Манит, манит, манит. Заставляет терять голову. Бэгман. Бэгман. Бэгман.
- эм. Может прикроешься?
И возможно ему не стыдно, но ведь они когда-то встречались – Нотт, тебе должно быть неприятно. Хотя это просто торс, я знаю. нет, Нотт, хватит ухмыляться, я знаю, ты читаешь все мои мысли. Что? Написаны на лице? А ты отвернись.
И все будет хорошо. Обязательно будет, когда-нибудь будет.
Когда на его торс (ах, торс!) будет натянута какая-нибудь футболка. Или ткань. Когда он уйдет, а Рита останется. Она знает, она верит. Наивная такая.

гр

нет, тут нет Ритиных мыслей, тут есть Викины мечты о Димином торсе. мечты! они не исполняются.

Отредактировано Rita Skeeter (2011-03-16 20:18:21)


Вы здесь » Marauders: Back to basics. » L'Imaginarium » я не с тобою, но у тебя внутри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно