полезные ссылки:

Правила;
Сюжет;
Список Персонажей;
Занятые Внешности;
FAQ по написанию анкеты;

много букоф

Время в игре: ноябрь 1976 года, среда, четыре часа пополудни
События в игре:
Новости: а вот и Полли! то есть, конечно, наш новенький квест.

акции

Нужные Персонажи;
Проблемные Дети;
Интересно о Неизвестном;
Культурное Наследие;

Marauders: Back to basics.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Back to basics. » L'Imaginarium » Операция «Ы»


Операция «Ы»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Участники - Frida Zabini, Dorcas Meadows
- Место и время - Выручай-комната, суббота, 22.15
- Рейтинг, жанр - PG - 13
- Предупреждения -

Что может произойти поздно вечером в Выручай-комнате с Фридой Забини? Абсолютно ничего. А что если "случайно" умудриться подлить ей виски в чай? Абсолютно что угодно, вопрос только в том - до чего дойдет рейвенкловка в своем порыве веселиться и поддержит ли ее в этом Дора, виновница одной незабываемой субботней ночи в Хогвартсе.

2

Вечер начался с того, что Дору угораздило отправиться в кино. Ну, положим кино это не то слово. Ни единого широкоэкранного кинотеатра с продажей колы и попкорна в Хогвартсе не было, собственно как и телевизоров, вообще, зато в наличии имелось богатейшее воображение, фантазия и куча книжек, ну и как веский повод  - наличие свободного времени и отсутствие каких-либо других идей по его растрате. Сначала дочитала очередной рассказ Чейза, потом быстренько заглотила одну историю Брэдбери, ну и в завершении - мифы о Геракле, как "староедоброевечное" - да-да, именно сплошным текстом. Ну, собственно, обязательно частью программы было одиночество. Можно сказать, ради него все и затевалось. Ринни уже и не помнила, когда в последний раз ей удавалось остаться одной, ну разве что когда она доползала до собственной кровати после тренировок по квиддичу, на коих злобный Лоусон гонял беднягу по усиленной программе, но так, то Лоусон... В общем, наконец оказавшись под одеялом Дора тутже закрывала глаза, и на вахту заступали многочисленные персонажи ее занимательных сновидений, ряд которых замыкал тот же Лоусон, который все-таки съел сэндвич с пургеном(ну да, милые фантазии). в общем, провалявшись три часа к ряду в компании книг, Ринда поняла, что больше так не может, что она нуждается в словесных дополнениях к своей деятельности. Ну, в идеале, можно и самой с собой поговорить, но согласитесь, это уже не комильфо. И вообще, признак сумасшествия. Хотя чего греха таить, бывало иногда и такое, но сейчас Йоринда не собиралась практиковать это искусство.
В итоге Дора бегала по Хогвартсу в поисках компании. К этому вопросу она подходила очень критически, рассматривая варианты со всевозможной тщательностью и придирчивостью. -Итак, Блэк...Нет, не тот случай, знаю я, чем это все закончится. Крауч...тоже мимо, уж точно не сегодня. Поттер, мм, нет, после тренировки, небось, спит как убитый. Амелюшечка не подходит. - в общем, путем логических суждений Ди остановила свой выбор на Фриде Забини. Своей сокурсницы и вообще, подруге. В голове Медоуз тут же созрел коварный план по соблазнению Забини. Нет-нет, вы не подумайте, с ориентацией у Доры все нормально, и слово соблазнение тут не подходит, скорее просто - спаивание. Почему все так запущенно? Ну начнем с того, что Доркас безумно хотелось расслабиться в хорошей компании, лучший способ расслабиться - выпить, тут многие с ней солидарны.
Просто пить было скучно, изощренному уму Дорочки явно хотелось нечто большего(это все Лоунс виноват, с его вечными пытками), точнее не так, ей хотелось сделать банальные посиделки с алкоголем занятием более интересным, причем не обязательно для своего товарища, а именно для себя. Ну а как это сделать? А напоить бедную Фриду, а потом наблюдать за развитием событий. Так решила Дора. Она всегда отличалась своеобразным мышлением, ну и вот результат: две девицы сидят в выручай-комнате и усиленно пьют "чай". Кавычки не случайны, так как в чае добрая половина - замечательный ирландский виски из личных запасов Доркас. Она подлила напиток в чайник и теперь сама пила тоже самое. Только вот различие в том, что Дора пьянеет очень медленно и всегда потом все помнит, алкоголь попробовала первый раз в восемь лет и тогда же пережила первое похмелье. А Фрида не пьет вообще, но где наше не пропадала?  И к слову Забини Дора любила и вообще относилась к ней с трепетом, но тут во внимание примем эгоизм Доркас и её вечное "я" на первом месте. В данном случае "я" хотелось развлекаться. Ну и получите, распишитесь.

офф: Фридик, прости меня, он получился маленький и корявенький, но я все-таки это сделала, даа и чихнула в 250-ый раз


Вы здесь » Marauders: Back to basics. » L'Imaginarium » Операция «Ы»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно